Пожар на выезде из Ставрополя локализован
На Ставрополье проходит сентябрьская прямая линия губернатора Владимира Владимирова. Во время эфира глава региона прокомментировал ситуацию с пожаром на выезде из краевого центра.
«Практически полностью складское помещение погашено. На территории гаражей возгорание локализовано. Пострадавших нет. Все необходимые службы на месте», - сообщил губернатор.
Отметим, что сегодня, 27 сентября, произошло возгорание складских помещений на производственной базе. Специалисты перевезли на безопасное расстояние 68 газовых баллонов. Сейчас пожарные борются с огнем на территории СНТ «Мечта-2». Ситуацию также держит на контроле глава Ставрополя Иван Ульянченко.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








