На Ставрополье партдесант проверил капремонт детского сада
Ход и качество капитального ремонта в детском саду № 10 «Светлячок», в селе Заветном Кочубеевского округа, оценил партийный десант «Единой России».
По итогам осмотра отмечено, что изменения затронули каждую часть детского сада. Здесь проведена замена электропроводки и освещения, планируется обновление фасада. Ремонт продолжается в соответствии с графиком и должен завершиться в середине декабря 2023 года.
Параллельно идёт строительство отдельно стоящего корпуса ясли-сада на 70 мест. Работы должны закончиться 30 ноября. Дошкольное учреждение рассчитано на 130 человек. В настоящее время дети занимаются в дошкольной группе при сельской школе. Строительство и капремонт осуществляются в рамках народной программы, а также регионального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








