Кисловодчане стали региональными победителями президентской премии
На Ставрополье наградили победителей международной премии #МЫВМЕСТЕ. Она была учреждена Президентом России Владимиром Путиным. По итогам был отмечен проект «Детям Донбасса». Он вошел в тройку лидеров. Проект инициировали и реализовали члены молодежной палаты при Думе города.
«Работа посвящена созданию художественных классов для арт-терапии детей в ЛНР. Ребят поддержали все учреждения города, школы, бизнес, депутаты и, конечно, губернатор Владимир Владимиров. Важно, что проект «Детям Донбасса» был реализован и надеемся, что он будет иметь продолжение», — прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу по поддержке предпринимателей-участников СВО в рамках исполнения Послания Президента РФ.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








