Железноводский школьник предотвратил крупный пожар
Школьник Александр Христенко предотвратил большое возгорание сухостоя на территории Предгорного округа и остановил перекидывание огня на соседние жилые дома. Восьмиклассника поблагодарили сотрудники пожарной службы Железноводска и глава города.
«Александр вызвался добровольцем для устранения возгорания, до последнего оставался возле пожара и участвовал в тушении наравне со взрослыми. Пожарники лично хотят наградить подростка. Это показывает, что у нас достойное поколение», — прокомментировал глава ставропольского курорта Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что задачи по восстановлению лесополос, содержанию их в порядке должны перед собой видеть и краевые министерства, и муниципалитеты, и сельхозпредприятия.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
