Летний турпоток в Кисловодске вырос на 75 процентов
Турпоток в Кисловодске вырос на 75 процентов. Речь идёт о летнем периоде. Данные сравнивали с аналогичным 2019 доковидным годом. В администрации ставропольского курорта рассказали, что этим летом в коллективные средства размещения приехало около 128 тысяч человек. В 2019 году в июне, июле и августе в здравницах Кисловодска отдохнуло около 73 тысяч гостей.
«По поручению губернатора Владимира Владимирова мы активно развиваем курортную инфраструктуру, работаем в абсолютно разных сферах туризма. Такой существенный рост в истории Кисловодска — это большой и важный показатель для города», — прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








