В Михайловске открылась фотовыставка «Донбасс – 2022»
На фотовыставке в краеведческом музее имени Н.Г. 3авгороднего в Михайловске представлены 25 снимков фотокорреспондента «Российской Газеты» Владимира Аносова. Работы были сделаны во время полугодовой командировки в зону специальной военной операции.
В церемонии открытия экспозиции приняли участие активисты Шпаковского местного отделения партии «Единая Россия», представители Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Шпаковского округа, учащиеся и студенты округа, журналисты и жители округа.
В экспозиции представлена малая часть снимков, которые автор сделал в самых горячих точках ДНР и ЛНР. В каждом кадре запечатлена новейшая история Донбасса, героическая работа наших военных на передовой и тяжёлые будни жителей народных республик. Все желающие могут посетить фотовыставку до конца сентября.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поставил задачу по поддержке предпринимателей-участников СВО в рамках исполнения Послания Президента РФ.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
