В Георгиевском округе Ставрополья продолжается строительство ФОКа
В селе Краснокумском Георгиевского округа продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Ход работ проинспектировал глава округа Андрей Зайцев.
«Вместе с коллегами, представителями подрядной организации и стройконтроля осмотрели объект, обсудили, как продвигается работа, обозначили дальнейшие действия и задачи», - написал глава в социальных сетях.
Андрей Зайцев отметил, что на объекте полным ходом идет прокладка теплотрассы, а также подключение других коммуникаций. Выполняются внутренние отделочные работы, осуществляется монтаж дверей, параллельно ведется закупка оборудования. Строительство ФОКа администрация муниципалитета держит на постоянном контроле.
Напомним, в ходе июньской прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил достроить стадион в Пятигорске.

Как научить ребёнка защищаться от мошенников: советы родителям
Ставропольские продукты любят не только в домашнем регионе

В Ставрополе состоялось вручение сертификатов об окончании программы «Время СВОих героев»

Здоровье матери – будущее ребёнка: стратегия краевого минздрава

Наркотикам – нет, здоровью – да!
