Марафон курортных забегов пройдёт в Кисловодске
Это будет самый масштабный марафон курортных забегов в России, рассказали в пресс-службе администрации Кисловодска. Спортивное мероприятие запланировано на 7 и 8 октября.
«Огромное количество спортсменов пробежит по дистанции, которая проходит в крупнейшем национальном парке в Европе. Это спортивное мероприятие, в котором может принять участие каждый желающий. Дистанции рассчитаны на любой уровень подготовки. Стартовый городок будет расположен в Долине Роз», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Серия курортных забегов KAVKAZ.RUN является спортивным проектом на Северном Кавказе и Кавказских Минеральных водах.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщал, что на Ставрополье расширят участие жителей края в соревнованиях различного уровня.

Поверженный Берлин: как немецкая столица возвращалась к жизни в 1945-м
В Ставрополе отгремел «Солдатский конверт»

Ветеран Георгий Иванович Воронин в свои 99 лет живёт заботами Родины

Традиционная эстафета на призы «Ставропольской правды» прошла в преддверии Дня Победы

Гандболисты ставропольского «Виктора» не смогли пробиться в финал чемпионата России
