Загоревшийся при ремонте газопровод потушили в Ессентуках
На улице Пушкина в Ессентуках во время ремонта загорелся газопровод низкого давления. Как сообщил глава города Александр Некристов в своем телеграм-канале, пожар потушен, пострадавших нет.
На время восстановительных работ приостановлено газоснабжение в районе Заполотно. После их завершения в первую очередь газ пойдет в многоэтажки, затем в частный сектор.
«В связи со сложностью повреждения и количеством абонентов завершить полное подключение большого микрорайона только за сегодня невозможно. Но повторюсь ещё раз, максимально прилагаются все усилия для ускорения этого процесса», - подчеркнул Александр Некристов.
По словам мэра, к работам подключены специалисты из Ставрополя. Между тем ведется проверка по факту нарушения проведения ремонта газопровода и техники безопасности.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
