Акция «Соберем ребенка в школу» проходит во всех территориях Ставрополья
Ее цель - помочь подготовиться к началу учебного года школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Глава Новоселицкого округа Олег Безменов, например, вручил портфели с наборами канцелярских принадлежностей 20 школьникам, пожелав хороших достижений в учебе. В администрации округа пояснили, что собрать портфели помогли коллективы предприятий и учреждений.
В администрации Новоалександровского округа сообщили, что акцию проводят уже четвертый год. К ней присоединяются жители округа, бизнесмены, предприниматели, трудовые коллективы. Благотворительная помощь уже оказана 31 школьнику - им вручены портфели со школьно-письменными принадлежностями.
30 августа 2023 года

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
