Платежные документы ЖКХ от РРЦ Ставрополья получают жители Михайловска
Порядка 32 тысяч платежек с начислениями за электричество с июля прошлого года ежемесячно доставляются в почтовые ящики жителей Михайловска. В региональном расчетом центре рассматривают возможность расширить количество получателей — обслуживать проживающих в многоэтажках по улицам Ленина, Гоголя, Корпоративная и Гагарина. Это еще 2370 абонентов.
Пока в платежных документах Михайловска будет строка с данными за электричество, но постепенно спектр услуг в коммунальной платежке расширится. Напомним, Региональный расчетный центр предоставляет услуги оплаты за ЖКХ по принципу «одного окна».
В соответствии с поручением губернатора Ставрополья Владимира Владимирова Региональный расчетный центр поступательно внедряет в крае единые платежные документы ЖКХ.

В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века
В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот

Горная сказка – Гузерипль: впечатления ставропольского путешественника
