Глава Ставрополья: Увеличено финансирование на обеспечение жильём детей-сирот
Об обеспечении квартирами детей-сирот говорил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время прямой линии, которая прошла в соцсетях 21 августа. С этим вопросом к нему обратилась 25-летняя ставропольчанка, которая еще не получила положенные квадратные метры. Глава региона сообщил, что в этом году на эти цели увеличено финансирование, оно составляет более одного миллиарда рублей.
«Планируем, что 587 сирот получат жилье. Программа недофинансирована, но работа по обеспечению детей-сирот жильем продолжается. Приоритет отдается участникам СВО», — прокомментировал глава края.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье особое внимание уделяется решению жилищного вопроса детей-сирот, которые участвуют в специальной военной операции. По поручению главы региона жилье предоставляется им в приоритетном порядке.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








