На Ставрополье может пройти молодежный фестиваль «Водители России»
Во время рабочей встречи, которую губернатор Ставрополья Владимир Владимиров провёл с президентом общественной организации «Водители России» Олегом Торошем, предложено организовать этой осенью в регионе всероссийский конкурс водительского мастерства.
«Таким образом определят лучшего водителя грузового автотранспорта в России. Кроме того, состязание поспособствует повышению престижа профессии», — сообщил в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК.
А ещё на Ставрополье хотят провести межрегиональный молодежный фестиваль «Водители России». Предполагается, что в программу войдут различные автоактивности — от автогонок до тюнинга, ярмарки вакансий, выставки грузовой и легковой техники, встреч с представителями профессии, автоблогерами.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
