Губернатор Ставрополья поприветствовал участников международного конкурса «Кардо»
Губернатор Владимир Владимиров принял участие в открытии Гранд-финала Международного конкурса-премии уличной культуры и спорта «Кардо». Торжество прошло на площади Ленина в Ставрополе. Глава региона поблагодарил организаторов праздника и поприветствовал конкурсантов.
«Сегодня Ставрополье принимает талантливую молодежь в области уличной культуры и спорта. Наш край стал площадкой для их творческого развития и общения. Такие события объединяют народы, делают ближе людей, живущих за тысячи километров друг от друга, говорящих на разных языках. Желаю каждому из вас найти здесь единомышленников и новых друзей», – сказал Владимир Владимиров.
Участниками конкурса стали 2,5 тысячи молодых спортсменов, музыкантов, художников из нескольких десятков стран мира и более 80 регионов России. В течение семи месяцев они проходили различные отборочные туры. Лучшие представителей уличной культуры и спорта были приглашены в Ставрополь. Здесь победители и лауреаты в десяти номинациях разделят между собой призовой фонд. Это более трех миллионов рублей.

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе
Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова

Долг за мусор: как не доводить дело до суда

Губернатор Ставрополья призвал активнее привлекать инвесторов в регион
