Занятия для детей проводят во дворах Ставрополя
Бесплатные занятия с детьми во дворах Ставрополя в рамках летней оздоровительной кампании проводят тренеры-преподаватели спортивных школ и вожатые центра молодёжных инициатив «Трамплин». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Так, в Промышленном районе дети вместо со взрослыми делали зарядку, бегали эстафеты, участвовали в «весёлых стартах», играли в футбол и волейбол. На открытой площадке на улице Пригородной, 215/2 ребята состязались в подтягивании на турнике и играли в футбол. На спортплощадке на улице Мимоз, 24/1 проходили тренировки по тайскому боксу. На детской площадке на проезде Кооперативном, 1, улице Севрюкова, 105, вожатые организовали для дошкольников активные игры с мячом и кольцами. А на Ленина, 88 прошел мастер-класс по рисованию и историческую викторину.
Ранее мы писали, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров распорядился проконтролировать завершение капремонта в школах.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








