В школе Светлограда на Ставрополье продолжается строительство спортзала
В школе №5 Светлограда появится новый спортзал с площадкой для занятий на улице и мастерские. Сегодня на объектах строители ведут внутреннюю отделку помещений и монтаж инженерных сетей. Завершающим этапом станет благоустройство территории. Об этом рассказали в краевом минстрое.
Спортзал и мастерскую оснастят современным оборудованием. У ребят появятся условия для полноценной учебы на уроках физкультуры и технологии. Работы осуществляются за средства краевого бюджета в рамках госпрограммы «Развитие образования». Объекты сдадут к 1сентября.
Отметим, в ежегодном послании губернатор края Владимир Владимиров отметил, что в этом году в регионе будет открыто шесть новых детских садов на 840 мест, а также достроено шесть школ более чем на пять тысяч учеников.

В минтруда Ставрополья ответили на популярные вопросы о дистанционной работе
В Ставрополе завершились реставрационные работы на мавзолее Аланского правителя Х века

В Александровском округе приступили к формированию семенного фонда для осенней посевной

Как в Ставрополе готовятся к финалу Международной премии в области уличной культуры «КАРДО»

Как решается квартирный вопрос детей-сирот
