18:59, 28 июля 2023 года

Ставропольские боксёры вернулись с наградами из Владикавказа

В столице Северной Осетии завершилось Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет. В состязаниях во Владикавказе приняли участие более 300 боксеров из 69 регионов страны. Ставропольская команда завоевала на осетинских рингах две медали. Об этом сообщила пресс-служба краевого минспорта.

Поединки проходили в 16 весовых категориях. В категории до 60 килограммов бронзовым призером стал Давид Карабабаев. А в весе до 66 килограммов серебро завоевал Максим Гаевой.

Организаторами турнира выступили - Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания, Федерация бокса России, Федерация бокса РСО-Алания.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил землячку с победой на чемпионате России по художественной гимнастике.