Более 50 тонн арбузов привезут на фестиваль в Кисловодске
С 11 по 13 августа на проспекте Ленина в Кисловодске будет проходить фестиваль ягоды. Крупнейшие фермеры Ставрополья привезут в город-курорт более 50 тонн арбузов различных сортов.
«Жители и гости города попробуют жареные, соленые, свежие арбузы. Кондитеры Кисловодска приготовят вкусные десерты, основой для которых послужит арбуз. Инсталляции и арт выставка картин, вырезанных на арбузах, дополнят фруктовую феерию», - рассказал глава города Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








