Работающую молодёжь Ставрополья приглашают на Всероссийский форум
С 7 по 10 сентября в Перми пройдет XI Всероссийский форум рабочей молодежи. В течение четырех дней участников будет ждать насыщенная программа, в том числе лекции, тренинги, мастер-классы и панельные дискуссии.
Итогом станет уникальный продукт - методические рекомендации по организации деятельности лидеров работающей молодежи на предприятиях с учетом интересов предприятия, региона, страны. Также в рамках Форума предусматривается грантовый конкурс в рамках которого состоится защита конкурсных работ и награждение победителей. Для участия в Форуме каждый претендент должен пройти регистрацию до 31 июля 2023 года во ФГАИС «Молодежь. России».
Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошел фестиваль «Российская школьная весна». Итоги прокомментировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
