В Ставрополе наградили ветеранов торговой отрасли
Глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил ветеранов отрасли потребительского рынка почетными грамотами губернатора, краевого министерства экономического развития, благодарственными письмами городской Думы и региональной профсоюзной организации. Торжественное мероприятие прошло в преддверии Дня работника торговли.
«Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, хорошей выручки и отличных продаж», — сказал мэр.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, в Ставрополе свыше 25 процентов трудоспособного населения работает в торговой отрасли. Это более 70 тысяч человек, занятые на трех тысячах предприятий.
Ранее мы писали, что по поручению губернатора Владимира Владимирова во всех территориях Ставрополья развивают нестационарную торговлю, и в частности, ярмарки выходного дня.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








