В Ставрополе стартовала акция «Собери ребёнка в школу»
Комитет труда и соцзащиты населения администрации краевого центра ведет прием школьной формы, одежды, обуви и канцелярских принадлежностей для семей учеников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба мэрии.
Помощь предназначена ребятам, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам и беженцам ЛДНР. Не останутся без внимания социальных служб многодетные, неполные, опекунские и малообеспеченные семьи, а также семьи участников или погибших в спецоперации.
До конца августа необходимые школьные принадлежности и вещи принимаются по адресу: улица Ленина, 415 Б, кабинет № 108. Контактные телефоны: 56-66-93; 56-19-97.
Ранее сообщалось, что по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» к сентябрю этого года в Ставрополе преобразятся 14 общеобразовательных учреждений.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
