В Кисловодске уволили водителя маршрутки после инцидента с матерью героя СВО
Родственница бойца ехала в одной из маршруток в центре Кисловодска. От сидящей рядом пассажирки она услышала осуждение спецоперации и сделала замечание. В результате между женщинами начался спор, в который вступил водитель маршрутки. Он оскорбил мать героя СВО и высадил женщину из транспорта.
Как рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев, власти города связались с владельцем автопарка и обсудили произошедшее. В результате водителя уволили.
«Перевозчик принес извинения матери солдата-героя и записал видеообращение, в котором отметил, что полностью поддерживает политику нашего государства и российскую армию. Рассказав о том, что в ближайшее время отправит на фронт автомобиль «Газель» для мобилизованных кисловодчан», - добавил Евгений Моисеев.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
