Ещё один учитель на Ставрополье получил федеральную премию
Победительницей федерального конкурса на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности в 2023 году вошла учитель начальных классов средней школы №2 села Дивного Ирина Шарко. Она работает в школе с 1995 года. Ирина Анатольевна регулярно разрабатывает собственные методические материалы, активно ведет с детьми внеурочную деятельность, участвует в профессиональных конкурсах окружного, краевого и всероссийского уровней.
Всего обладателями премии в размере 200 тысяч рублей в этом году стали 25 ставропольских учителей. Всего на ее получение сегодня претендуют около 4 тысяч педагогов со всей страны.
Напомним, в ходе оглашения ежегодного Послания губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в крае увеличен объем средств для поддержки талантливых учеников и их наставников.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
