На Ставрополье госуслуги адаптируют под нужды предпринимателей
На Ставрополье в рамках оптимизации процесса по работе с инвесторами для сотрудников регионального министерства экономического развития прошло образовательное мероприятие. Оно было посвящено переориентации государственного управления на нужды бизнеса.
Участники знакомились с инструментами создания продуктов и услуг, ориентированных на человека. Также в процессе изучили лучшие практики других регионов и проработали вопросы внедрения и применения принципов и стандартов клиентоцентричности в сопровождении инвестиционных проектов.
Отмечено, что концепция клиентоцентричности становится сегодня важным фактором в предоставлении качественных госуслуг и улучшении коммуникаций с представителями бизнеса. Примером грамотного внедрения принципов клиентоцентричности является сеть действующих на Ставрополье многофункциональных центров, где создано 34 бизнес-окна для предпринимателей.
Напомним, губернатор Владимир Владимиров поручал создать план по развитию экспортного потенциала Ставрополья.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
