Более 14 тысяч жителей Ставрополя проголосовали за объекты благоустройства
В Ставрополе до 16 июля идет голосование по выбору проектов благоустройства в 2024 году в рамках программы поддержки местных инициатив. Проголосовать можно за один из 64 объектов на официальном сайте программы. Это сделали уже около 14 тысяч человек, сообщили в пресс-службе мэрии.
Больше всего поддержку горожан получила спортивная площадка на улице Бабушкина, 2а, подземный переход в районе пересечения улицы Мира и переулка Зоотехнического, двор в районе домов № 12,12/3,13,15,16 на улице Бруснева.
«Спасибо за неравнодушие, заинтересованность в преображении городских пространств», — отметил глава краевого центра Иван Ульянченко.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что программу для благоустройства общественных территорий нужно использовать шире.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
