Обряд нарзанной свадьбы провели для семейных пар в Кисловодске
В День семьи, любви и верности семейные пары, отметившие 50, 35 и 25 лет брака, а также молодожены прошли по красной дорожке через цветочную арку, распыляющую капли нарзана. Об этом сообщает пресс-служба администрации ставропольского курорта.
Супруги получили сертификаты обрученных нарзаном. А парам с полувековым стажем семейной жизни подарили кофейные кружки Императорского фарфорового завода с логотипом фестиваля «Обрученные нарзаном» и медалью «За любовь и верность».
«Все наши юбиляры в этот день чувствовали себя особенными, самыми главными людьми праздника. На их примере каждый участник фестиваля почувствовал, что значит любить по-кисловодски», - отметил глава города Евгений Моисеев.
Напомним, в Москве прошла встреча Президента РФ Владимира Путина и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова. В ходе диалога, в частности, обсудили развитие курортов.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








