Дорожные работы по улице Советской ведутся в Новоалександровске
В Новоалександровске идет ремонт 5,6 километра улицы Советской. Финансирование составило более 38 миллионов рублей, оснавная часть из которых выделена из бюджета Ставрополья рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы». Готовность объекта составляет 95 процентов, сообщают в местной администрации.
Сейчас на дороге уложили асфальтобетонное покрытие. Также продолжаются работы по устройству обочин и переустановке коммуникационных люков.
Напомним, в ежегодном Послании губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что в нынешнем году объем дорожного фонда составил порядка 18 миллиардов рублей.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








