Музыкальные вечера проекта «Лето в городе» устраивают в Ставрополе
Мероприятия в рамках проекта «Лето в городе» проходят в Ставрополе каждые выходные. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Так, 6 июля на Комсомольском пруду в 19:30 выступит духовой оркестр имени Д.А. Осиновского. А еще горожан приглашают на занятие по аргентинскому танго 7 июля в 19 часов, которое состоится в молодежном пространстве «Лофт». В 19:30 на Александровской площади пройдет концерт кавер-группы «Второе дыхание».
В День семьи, любви и верности 8 июля в 17 часов у детской школы искусств запланировано выступление группы «МьюзиСтайл», которую в 19:00 сменит коллектив «Ромашковый мед». В 18:00 под Звездным небом горожан порадует вокальная студия СКФУ «Nota Bene».
В воскресенье, 9 июля в 16 часов на липовой аллее Ботанического сада КТО «Аккорд» представит концерт эстрадной группы «NEWTONE» и вокального ансамбля «45-я Параллель». В 18 часов снова под Звездным небом свое мастерство покажет вокальный ансамбль «Рябушки» СКФУ.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе прошел фестиваль «Российская школьная весна». Итоги прокомментировал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
