Губернатор Ставрополья поздравил с праздником ветеранов боевых действий
Сегодня отмечают День ветеранов боевых действий. С праздником земляков поздравил губернатор Ставрополья. В своей социальной сети ВКонтакте Владимир Владимиров отметил, что в этот день герои послевоенных десятилетий собираются, чтобы вспомнить боевых товарищей.
«Пока у этого праздника нет официального статуса. Но он объединяет всех, кто воевал в горячих точках. Сейчас в боевом братстве и участники СВО. Этих людей разного возраста объединяет одно — они не раз смотрели в лицо смерти, но сохранили дух и остались верны долгу», — добавил Владимир Владимиров.
Напомним, на Ставрополье запустили новый заём «V ПОДДЕРЖКУ». Им могут воспользоваться производства, которые трудятся для Вооруженных Сил России. Об этом ранее сообщал губернатор Владимир Владимиров.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








