В Железноводске подведут инженерные сети к участкам многодетных семей
Глава Железноводска Евгений Бакулин встретился с многодетным семьями города. Они просили подвести инженерные сети к своим земельным участкам. Градоначальник объяснил, что в ближайшее время соответствующий проект будет проходить экспертизы. Скоро на участках будут вода и центральная канализация.
«Планируем осенью раздать более 60 земельных участков для многодетных с уже подведенными инженерными сетями. Чтобы таких долгих проблем у жителей не было», — прокомментировал глава Железноводска.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье в 2023 году планируется обеспечить жильём 410 детей-сирот. Об этом говорили на еженедельном рабочем совещании в краевом правительстве, которое провел губернатор Владимир Владимиров.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
