Всероссийская акция «10000 шагов» пройдёт в Ставрополе
Всероссийская акция «10000 шагов к жизни» под девизом «Двигайся навстречу здоровью» состоится в Ставрополе 25 июня ко Дню молодежи. Участники начнут собираться в 11 часов на Аллее славы в парке Победы. В 12 часов разминку будет проводить заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер СССР Василий Скакун.
Проходить маршрут здоровья горожане начнут с 12:15. Пролегать он будет через лесные дорожки мимо зоопарка, аквапарка и конкурных полей. В пресс-службе мэрии сообщают, что для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте 10000шагов.рф.
Напомним, во время июньской прямой линии губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что для проекта «За здоровье» приобретут современную передвижную лабораторию.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








