Предприятия Ставрополья стали участниками международной выставки в Иране
Более 600 экспонентов из 16 стран стали участниками продовольственной выставки в Тегеране. Были представлены адаптированные технологии и решения для рынков Ирана и соседних стран в сфере сельского хозяйства, переработки и упаковки продуктов питания и напитков, ингредиентов, гостиничного бизнеса. Свою продукцию представили три компании из Ставропольского края – производители высококачественных комбикормов, мукомольной и крупяной продукции, агрохимических продуктов.
Как рассказали в краевом минэке, Иран является крупнейшим партнером по экспорту из Ставрополья. Местные компании поставляют удобрения, масличные семена, злаки и плоды. Коллективный стенд организовал Центр поддержки экспорта региона. Выставка станет важным импульсом для укрепления взаимовыгодных отношений между нашим краем и Ираном.
Отметим, по поручению губернатора Владимира Владимирова Ставрополье продолжает развивать внешнеэкономическое партнерство со странами Ближнего Востока, в частности, с Ираном.

Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения
Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта

Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге








