Почти 90 наград завоевали юные боксёры Кировского округа Ставрополья с начала года
В Кировском округе юные боксеры 89 раз с начала года занимали призовые места на соревнованиях различного уровня. В 13 соревнованиях завоевали 64 золотых и 25 серебряных медалей. Дарья Дадышева и Лилия Горбатенко выиграли краевые соревнования и вошли в первую десятку на Первенстве России по боксу.
Как рассказали в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края, с 1 сентября в округе планируют присоединиться к проекту Федерации бокса России «Бокс в школу». Проект возможно реализовать на базе школы № 6 поселка Комсомолец.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил землячку с победой на чемпионате России по художественной гимнастике.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








