Предприятия Ставрополья приглашают в сообщество инклюзивного бизнеса
Министерство экономического развития края приглашает предприятия региона присоединиться к Национальному инклюзивному договору и вступить в сообщество инклюзивного бизнеса «Открыто для всех».
Проект реализует Агентство стратегических инициатив, с которым губернатор Владимир Владимиров подписал соглашение о сотрудничестве, направленном на улучшение благополучия наших земляков. К договору могут присоединиться как компании, которые уже работают с особенными людьми, например, создавая специальные рабочие места или оказывая им разнообразные услуги, так и те, кто желает начать деятельность по реализации инклюзии.
Сегодня к Национальному инклюзивному договору присоединились более 120 российских компаний по всей стране. Вся подробная информация о Национальном инклюзивном договоре и конкурсном отборе инклюзивных практик на сайте проекта.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
