Мотоциклист без водительских прав спровоцировал ДТП в Ставрополе
В Ставрополе на улице Доваторцев водитель мотоцикла «Сузуки» не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль УАЗ «буханка». Это произошло 14 июня около 11 утра, сообщает региональное УГИБДД.
С травмой головы и резаными ранами конечностей 35-летний мотоциклист доставлен в больницу. Он отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения.
Выяснилось, что у ставропольца не было права управления мотоциклом. Водительских прав на автомобиль он был лишен за нетрезвое вождение. В этот раз ему придется отвечать за повторное вождение с признаками опьянения и управление незарегистрированным транспортом. Мужчине грозит крупный штраф, продление срока лишения прав, а также до двух лет лишения свободы.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
