В Ставрополе обустраивают дороги к новой школе на улице Федеральной
Построены хозяйственно-бытовая канализация и газопровод на участке от улицы Федеральной до улицы Духина. Кроме того, до улицы Криничной обустроена дождевая канализация.
«Начинаем земляные работы по разборке грунта под основание будущей автомобильной дороги», — написал градоначальник в своем телеграм-канале 10 июня после посещения объекта.
В пресс-службе администрации столицы Ставрополья добавили, что до конца года полностью обновят дорожно-транспортную инфраструктуру на участках общей протяженностью 3,5 километра. В планах на следующий год — реконструкция проезжих частей и пешеходных связей на улицах Любимой, Добровольной, Спокойной, Духина.
Ранее губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале опубликовал фотографии обновлённого парка Борцов Революции в Будённовске.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
