Ставрополье присоединилось ко Всероссийской акции «Флаг во дворах»
В селе Отказном Советского округа в преддверии Дня России у дома ветерана Великой Отечественной войны Павла Спиридоновича Калинина дали старт Всероссийской акции «Флаг во дворах».
В торжественной обстановке на воротах дома был размещен флаг России в знак уважения к символу государства и заслугам ветерана. Участники акции организовали небольшой концерт и поздравили с наступающим праздником. Волонтеры культуры вручили цветы и передали рисунок на котором в акварельной технике изображен местный храм Святителя Николая Чудотворца. Его для Павла Спиридоновича нарисовала юная участницы студии «Творческая мастерская» Маргарита Комарова. К акции присоединятся организации и жители села, разместив флаги России на фасадах общественных зданий, окнах и воротах домов.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что в Ставропольском крае на жилье для ветеранов Великой Отечественной войны направят более 37 миллионов рублей.
10 июня 2023 года

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
