Глава Ставрополя призвал водителей общественного транспорта выйти на линию
Утром 9 июня часть общественного транспорта в Ставрополе не вышла на линию. Это выявили в ходе операции «Автобус», которую проводят сотрудники технического надзора Госавтоинспекции края. Они проверяют техническое состояние и качество оказания пассажирских услуг.
Глава города Иван Ульянченко призвал водителей вывести на линию весь необходимый транспорт. Он подчеркнул, что люди не должны страдать из-за плановых проверок, а городской транспорт должен соответствовать всем требованиям безопасности.
«Связались с министерством дорожного хозяйства и транспорта региона, обсудили сложившуюся обстановку на дорогах краевой столицы. Скоро весь транспорт должен выйти на маршрут», - рассказал Иван Ульянченко.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»





