Ставропольских специалистов в сфере закупок приглашают к участию в онлайн-конференции
Институт Развитие 2000 проводит с 13 по 16 июня XXIV Всероссийскую онлайн-конференцию «Государственные, муниципальные и регулируемые закупки 2023. Практика осуществления контроля и противодействие коррупции в сфере закупок».
К участию приглашаются руководители государственных и муниципальных органов власти, учреждений, контрактные управляющие, сотрудники контрактных служб, члены комиссии, специалисты отделов закупок, руководители организаций, подпадающих под действие 223-ФЗ и 44-ФЗ, участники закупок.
Участие в конференции бесплатно. Помимо традиционных тем по изменению и практике применения законодательства в сфере закупок, будут рассмотрены вопросы контроля и противодействия коррупции. Подробная информация и регистрация на сайте конференции.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
