Невинномысск стал победителем конкурса «Торговля России»
Покровская ярмарка, прошедшая в городе, признана победителем в номинации «Лучшая ярмарка» конкурса Минпромторга России. Об этом сообщают в администрации Невинномысска.
Ярмарка была организована в поддержку специальной военной операции, Российской армии, мобилизованных горожан и их семей. В ней приняли участие 57 тысяч человек. Свои товары представили более 200 производителей. Прямо на ярмарке люди передавали средства в «Первое городское благотворительное общество», которое оказывает адресную поддержку невинномысцам, пополнившим ряды вооруженных сил России и их родным.
Изюминкой мероприятия стал огромный двенадцатиметровый яблочный пирог в виде символизирующего слияние рек Кубань и Большой Зеленчук знака «Y».
Ранее мы писали, что по поручению губернатора Владимира Владимирова во всех территориях Ставрополья развивают нестационарную торговлю, и в частности, ярмарки выходного дня.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








