В Ставрополе после проверки госжилинспекции управляющая компания провела ремонт в многоэтажке
С жалобой на недочеты в содержании мест общего пользования в госжилинспекцию обратилась жительница Ставрополя. В ее доме по улице Ленина необходимо было отремонтировать электрощитовую в подвале, на лоджиях заделать трещину с первого по пятый этаж, а в подъезде – обновить стену.
Жительница подала официальное обращение через ГИС ЖКХ. Что стало основанием для выезда инспектора Госжилинспекции на место и проверки работы управляющей компании. Требования оказались обоснованными, и на проведение работ у обслуживающей организации было достаточно ресурсов. Все запланированное после вмешательства ГЖИ выполнено в срок.
Напомним, в ходе рабочей встречи с главой Ставрополя Иваном Ульянченко губернатор Владимир Владимиров предложил активнее привлекать родителей к контролю над капремонтом школ.

Помнит ли мир спасённый?
Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми

В Ставрополе пройдёт турнир по бадминтону памяти героя СВО Алексея Чистякова
