В Ставрополе дан старт Всероссийскому спортивному марафону «Сила России»
По инициативе регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» на базе спорткомплекса Ставропольского медуниверситета состоялась творческая разминка с элементами аэробики. В ней приняли участие общей сложности около 150 студентов и преподавателей вуза. Все упражнения выполнялись под ритмичную музыку.
В региональном исполкоме партии отмечают, что лето 2023 года пройдёт под эгидой приобщения к спорту и здоровому образу жизни. При поддержке активистов и сторонников партии на Ставрополье с 1 июня по 12 августа будет проведено свыше 60 тренировок и спортивных мероприятий.
Напомним, губернатором края Владимиром Владимировым поставлена задача к 2030 году довести до 70 процентов уровень обеспеченности Ставрополья спортивными сооружениями.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








