Пьяного водителя поймали в Будённовске на Ставрополье
Пьяного водителя задержали на федеральной дороге Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды, пролегающей через Буденновск в Ставропольском крае. При виде автоинспекторов мужчина за рулем легковушки резко свернул на обочину.
При прохождении освидетельствования нарушитель надеялся на лучшее - чтобы результат не превышал допустимую погрешность. Однако прибор показал наличие более 0,8 миллиграмма паров этанола на литр выдыхаемого воздуха.
Теперь ставропольцу грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет, а также штраф в размере 30 тысяч рублей, рассказали в региональном УГИБДД.

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта
Ставропольский педагог Николай Жуков отметил 75-летие и рассказал о работе, семье и книге

Вероника Тайдакова: Увеличение финансирования спортивной отрасли позволит решать вопросы на другом уровне

Уроженка Невинномысска завоевала золото всероссийских соревнований по фигурному катанию

Карп, форель и осетровые








