«Единая Россия» собрала соседей на праздник в Ставрополе и Предгорном округе
Международный день соседей отметили в Ставрополе и Предгорном округе. Так, одной из площадок для торжества в краевой столице стал двор многоквартирного дома по улице Бруснёва. Здесь полсотни человек вместе готовили плов и общались. Выступил хор «Надежда» из активистов 19-го микрорайона. Поздравить жителей с праздником пришёл депутат ставропольской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Иван Кашурин.
Международный День соседей также отметили на базе отделения временного (постоянного) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов села Винсады. За чашкой чая люди обсудили рецепты, рассказывали анекдоты, делились успехами внуков и детей.
«Такие встречи – отличный повод пообщаться в неформальной обстановке и прекрасно провести время вместе, а также верный путь к активному долголетию», – отметил глава округа, секретарь Предгорного местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко.
В 2021 году инновационный проект «Дружные соседи» стал победителем Всероссийского отбора «Лучшие социальные практики 2021 года» и получил высокую оценку Президента России Владимира Путина.

Ставропольцам рассказали о нововведениях, касающихся безналичных переводов
Среда для жизни: в крае появляются новые точки притяжения

Экономика Ставрополья: за пять лет объём инвестиций составил 1,5 триллиона рублей

Ставропольцам рассказали об ограничениях на снятие наличных в банкоматах

На выставке в музее Невинномысска представили предметы исторического быта








