Мобилизованный из Предгорного округа Ставрополя сделал подарок школьнице
Бойцы, проходящие службу в зоне СВО, еженедельно получают сотни писем от детей из разных уголков страны. По их словам, пожелания школьников дают уверенность в победе.
Так, Андрею, мобилизованному из Предгорного округа, попало в руки письмо школьницы станицы Боргустанской. Девочка рассказал о своей жизни, своих увлечениях, также пожелала всем военнослужащим здоровья, стойкости и силы. Вернувшись домой после мобилизации, Андрей решил встретиться со школьницей. Он вручил девочке подарок для занятием творчеством.
Как рассказали в администрации округа, это произошло на школьной линейке. Защитник также торжественно вручил флаг Ставропольского края, на котором расписались более 400 военнослужащих. Флаг передан директору школы на хранение.
Ранее, во время пресс-конференции на площадке информагентства ТАСС в Москве, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что поддержка мобилизованных бойцов будет продолжена до победы.

В Ставрополе завершилась Всероссийская олимпиада по оказанию экстренной помощи
Помнит ли мир спасённый?

Доброй акции исполнилось четверть века

Мама поэтессы-инвалида из села Новоселицкого рассказала о первых шагах дочери в литературе

Молодые родители на Ставрополье могут воспользоваться услугой по присмотру за детьми
