В Кисловодске Чебурашка призывает принять участие в голосовании за объекты благоустройства
На Ставрополье продолжается голосование по отбору объектов благоустройства. Оно идёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Кисловодске принять участие в голосовании призывает Чебурашка. Его можно встретить на Курортном бульваре.
«Нашему любимому герою небезразлична судьба города в котором снимался фильм с его участием и поэтому он приглашает всех принять участие в голосовании которое в последствии сделает наш Кисловодск более комфортным», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Владимир Владимиров в своём телеграм-канале призвал жителей края поддержать в голосовании проекты своего населённого пункта. Список вариантов опубликован на сайте президентской программы по созданию комфортной городской среды.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








