В Кисловодске капитально благоустроят четыре курортные улицы
Речь идёт о пешеходных зонах улиц Кирова, Широкая, Желябова и Дзержинского. Их благоустройство пройдёт в 2024 году за счёт средств курортного сбора, сообщает пресс-служба администрации Кисловодска. Сейчас специалисты готовят проектную документацию.
«Благоустройство дополнительных улиц позволит выстроить единый архитектурный уличный ансамбль в присущем Кисловодску уникальном стиле, который мы поддерживаем и продолжаем развивать для сохранения культурно-исторического облика курорта», — прокомментировал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








