Ставропольские депутаты оценили благоустройство городской среды в муниципалитетах края
В рамках выездного совещания комитета краевой Думы по промышленности, энергетике, строительству и ЖКХ парламентарии ознакомились с ходом работ, которые идут по госпрограмме формирования современной городской среды.
Отмечено, что в селе Александровском, где благоустраивают бульвар по улице Блинова, работы ведутся с опережением графика. А в посёлке Коммаяк — с задержкой. В посёлке Иноземцево ведётся комплексное благоустройство общественной территории «Сквер «Капка» жилого района Капельница. Здесь также отстают от графика. Депутаты отметили общие проблемы. Это недостаточная проработка проектов, из-за чего в них приходится вносить корректировки.
Отмечено, что, если муниципалитеты взяли на себя ответственность, то необходимо качественно и в намеченные сроки выполнять все поставленные задачи.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








