Открытие свадебного сезона в Железноводске пройдёт 15 мая
В Международный день семьи 15 мая в Железноводске пройдет открытие свадебного сезона. Бракосочетания состоятся в Курортном парке на площадке перед Пушкинской галереей. Также запланировано дефиле моделей в вечерних платьях, сообщает пресс-служба местной администрации.
«Аллея любви, которую нам удалось благоустроить в рамках программы формирования комфортной городской среды благодаря поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова, расположена в непосредственной близости от ЗАГСа и там также возможно проводить официальные выездные регистрации брака», - рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске. Это стало дополнительным конкурентным преимуществом Кавминвод как места отдыха и оздоровления.

Домашний театр в Старомарьевке поставил спектакль по стихам бойца СВО
Дизайнер одежды из Ставрополя Виктория Прапорщикова: главное - вера в себя и своё дело

Главу Газпром трансгаз Ставрополь наградили медалью Ставропольской епархии

Владимир Владимиров: мы всегда стоим на стороне людей

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного








