В Ставрополе провели ревизию газопровода на мемориале «Огонь Вечной Славы»
Специалисты городской газовой службы провели технический осмотр подводящего газопровода и аппаратуры на главном мемориале краевой столицы «Огонь Вечной Славы», сообщает пресс-служба мэрии.
Для этого пламя перенесли на временный постамент. Таким образом, Вечный Огонь продолжил гореть без перерыва. Кроме того, коммунальные службы провели реставрацию горелки звезды и привели в порядок территорию мемориала.
Отмечается, что на традиционный техосмотр одного из главных объектов воинской славы города потребовалось несколько часов.
Напомним, в ходе рабочей встречи с главой Ставрополя Иваном Ульянченко губернатор Владимир Владимиров предложил активнее привлекать родителей к контролю над капремонтом школ.

Современная медицина в каждый уголок: как на Ставрополье реализуют проекты по сохранению здоровья
Ставрополь – в финале конкурса «Культурная столица России-2027»: город талантов и ярких побед

«Урожай-2025» на Ставрополье: праздник тружеников села, рекорды и народные гулянья

Дороги и транспорт Ставрополья: новые маршруты и обновление парка

Культура глубинки Ставрополья получает свежие силы
